Богословская: Лидерам оппозиции Тимошенко нужна в тюрьме

Автор
Богословская: или оппозиция принимает закон, или им Тимошенко нужна в тюрьме.
Богословская: или оппозиция принимает закон, или им Тимошенко нужна в тюрьме.

Или оппозиция принимает закон, или им Тимошенко нужна в тюрьме.

Если оппозиция не предложит законодательного решения вопроса о лечении заключенных за рубежом – это значит, что ее лидерам Тимошенко нужна только в тюрьме, сообщает пресс-служба "Партии регионов". "Партия регионов" готова дать все голоса для принятия закона, который позволит отпускать заключенных на лечение за рубеж, сказала народный депутат Украины.

Слова, которые прозвучали в эфире достаточно жестко оценили позиции лидеров оппозиции: "Но разве Яценюку нужно решение вопроса Тимошенко? Нет. Он глава "Батькивщины", а когда вопрос Тимошенко решится – он будет уничтожен, и он это понимает. А может, Кличко нужно, чтобы она вышла, и он боролся бы с ней за то, чтобы стать единым кандидатом? Тоже нет", - сказала И. Богословская.

По ее мнению, своими манипуляциями оппозиция также пытается привести к неподписанию Договора об ассоциации с ЕС. "Чтобы снять с себя ответственность, оппозиция делает все, чтобы Тимошенко осталась в тюрьме, поскольку такой вариант их всех устраивает". При том, что политик уверена в виновности Тимошенко, Богословская готова к компромиссу. А готовы ли остальные политики ко взаимным уступкам - покажет время.