Наталия Окунская принесла документы в ЦИК

Автор
Наталия Окунская принесла документы в ЦИК

Наталия Окунская принесла в ЦИК документы на регистрацию ее кандидатом в народные депутаты в 223-м округе.

Экс-жена защитника прежнего премьера Юлии Тимошенко Сергея Власенко Наталия Окунская принесла в Центральную избирательную комиссию документы на регистрацию ее кандидатом в народные депутаты на повторных выборах 15 декабря.

Как передает корреспондент УНИАН, Окунская принесла документы для подачи по 223-му избирательному округу Киева. Она пришла в ЦИК со своими 4 детьми и отметила, что эту избирательную кампанию «будет проходить вместе с ними».

Как сообщал УНИАН, после парламентских выборов 2012 года Центризбирком принял постановление о невозможности установить достоверные результаты голосования на выборах 28 октября в пяти одномандатных округах: № 94 (Обухов, Киевская область) № 132 (Первомайск, Николаевская область), № 194 (Черкассы), № 197 (Канев, Черкасская область) и № 223 (Киев).

5 сентября этого года Верховная Рада назначила на 15 декабря повторные выборы в пяти проблемных округах. ЦИК объявил о начале с 16 октября избирательного процесса по повторным выборам в парламент в пяти округах.