Николай Азаров поздравил однопартийцев с 16-летием Партии Регионов

Николай Азаров поздравил однопартийцев с 16-летием Партии Регионов

Председатель Партии Регионов Николай Азаров поздравил своих коллег с 16 годовщиной со дня создания партии.

По его словам, "политическая сила выросла в мощную политическую структуру''. Партия объединила в своих рядах людей разных национальностей, вероисповеданий, культурных традиций.

Николай Азаров особенно отметил, что политическая сила проводит самые сложные структурные реформы, а также, что правящая партия продолжает выполнять свои обязательства, воплощая в жизнь предвыборную программу "От стабильности - к благосостоянию"!

"Сегодня Украина стоит на пороге подписания судьбоносного решения - Соглашения об ассоциации с Європейським Союзом. Внедряя европейские стандарты качества жизни и развивая отношения из ЕС, мы исповедуем политику добрососедства, взаимовыгодного партнерства с Россией и странами СНГ. Безусловным приоритетом нашей международной деятельности являются национальные интересы", - подчеркнул в приветствии Председатель ПР.

Как сообщает официальный сайт Премьер-Министра Украины, председатель ПР напомнил, что впереди будет еще более масштабная работа. Он заверил, что программа повышения качества жизни в стране - это и есть программа правящей партии.

[news id="846594"]