"Партия регионов" не позволит вывести Виталия Кличко из игры

"Партия регионов" не позволит вывести Виталия Кличко из игры

"Партия регионов" не позволит "Батькивщине" отстранить лидера партии "УДАР" Виталия Кличко от выборов Президента Украины в 2015 году.

Об этом в эфире "ТВі" заявил народный депутат от фракции ПР Михаил Чечетов. ""Партия регионов" не позволит сузить конкуренцию на выборах и вывести самого рейтингового кандидата от оппозиции с президентской кампании... Я официально заявляю: легенда украинского бокса Виталий Кличко будет защищен, он вернется в президентскую кампанию", - отметил регионал, которого цитирует "Gazeta.ua".

Чечетов подчеркнул, что "Партия регионов" не позволит, чтобы "грязными методами "Батькивщина" вывела Кличко из игры". Напомним: Верховная Рада внесла изменения в Налоговый кодекс, согласно которым тот, кто имеет право постоянного проживания на территории иностранного государства, считается не проживающим в Украине.

В "УДАРе" поправку считают провокацией против Кличко, который длительное время платил налоги в Германии. Изменения уже передали на подпись Президенту Виктору Януковичу.

[news id="848344"]