Сегодня Александр Квасьневский и Пэт Кокс посетят Юлию Тимошенко

Автор
Сегодня Александр Квасьневский и Пэт Кокс посетят Юлию Тимошенко

Руководители миссии Европейского Союза по урегулированию вопроса бывшего премьера Украины Юлии Тимошенко намерены сегодня ее посетить.

Так, после ряда консультаций и встреч с представителями украинских властей Александр Квасьневский и Пэт Кокс решили сегодня, 31 октября, снова встретиться с осужденным экс-премьер-министром Украины Юлией Тимошенко.

О планах представителей Европейского Союза встретиться с бывшим украинским премьер-министром, по данным украинских СМИ, сообщили осведомленные источники из "дипломатических кругов". Согласно информации неназванного дипломатического источника, "встреча с Юлией Тимошенко запланирована на четверг, 31 октября".

Напомним, что представители миссии Евросоюза в очередной раз приехали в Украину 29 октября. Кокс и Квасьневский планируют провести в Украине 3 дня. Они уже встречались с представителями власти. Когда руководители миссии Европейского Союза приедут в Центральную клиническую больницу "Укрзализныци" Харькова, где лечится Юлия Тимошенко, пока неизвестно.

[news id="853999"]