Арсений Яценюк назвал Александра Ефремова лжецом

Автор
Арсений Яценюк назвал Александра Ефремова лжецом

Лидер фракции "Батькивщина" в Верховной Раде Украины Арсений Яценюк заявил, что лидер "Партии регионов" в Парламенте дезинформирует СМИ.

По словам оппозиционного политика, все то, что говорил в своих комментариях журналистам председатель фракции "Партии регионов" в Верховной Раде Александр Ефремов, на самом деле не соответствует действительности. Об этом руководитель фракции "Батькивщина" в Парламенте Арсений Яценюк заявил на брифинге.

Как отметил Яценюк, Ефремов говорил в присутствии посла Европейского Союза, а также представителей миссии Европарламента Кокса-Квасьневского, которые могут это подтвердить. "Поэтому каждое мое слово является ответственным. Это можно проверить, уточнив у всех свидетелей, которые находились в течение нескольких часов вчера и сегодня в здании Верховной Рады", - сказал Яценюк.

Представитель "Батькивщины" прокомментировал слова А. Ефремова следующим образом: "Они не получили указания от Виктора Януковича голосовать за законопроекты, и поэтому реализуют сценарий срыва подписания Соглашения между Украиной и Европейским Союзом".

[news id="872930"]