Окунская: Власенко трусом был, трусом и остался

Окунская: Власенко трусом был, трусом и остался

Наталья Окунская в Fb рассказала, как Сергей Власенко в прокуратуре требовал изолировать его от нее.

Экс-жена защитника Сергея Власенко Наталья Окунская на своей странице в Facebook написала, что сегодня в прокуратуре столкнулась с бывшим мужем, который забился в будку охраны.

"Сегодня была в прокуратуре и столкнулась в дверях с Власенко. Хорошо, что было много журналистов и камер, иначе мне бы не поверили... Он забился в будку охраны и требовал изоляции от меня. Потом отказался мимо проходить... Трусом был, трусом и остался... Диалог снова не получился", - написала Н. Окунская.

Напомним, что вчера экс-депутату, защитнику экс-премьера Юлии Тимошенко Сергею Власенко вручено уведомление о подозрении в неоднократном причинении телесных повреждений бывшей супруге Наталье Окунской.

Ранее лидер фракции "Батькивщина" Арсений Яценюк сообщил об аресте С. Власенко. Позже он рассказал, что с экс-депутатом проводят следственные действия в Главном следственном управлении Генпрокуратуры. Как сообщалось, в марте 2013 года было закрыто уголовное производство по заявлению Н. Окунской о невыполнении судебного решения С. Власенко, касающегося раздела им совместного имущества с бывшей супругой.

По состоянию на апрель, оставалось одно незавершенное исполнительное производство по С. Власенко – по выплате алиментов, однако оно остается открытым до совершеннолетия его ребенка.

[news id="880442"]