Олег Ляшко: Меня ограбили

Олег Ляшко: Меня ограбили

Автомобиль Олега Ляшко ограбили.

Народный депутат, лидер Радикальной партии Олег Ляшко заявил о том, что сегодня на заправке среди бела дня неизвестные злоумышленники ограбили его машину в Василькове. Об этом политик написал на своей странице в соцсети Facebook.

"Сегодня на заправке среди бела дня неизвестные злоумышленники ограбили мою машину . После заседания Верховной Рады я поехал на встречу с избирателями 94- го округа в город Васильков , чтобы поддержать нашего кандидата Андрея Лозового. Перед встречей заехал на АЗС БРСМ, чтобы выпить кофе. За 2 минуты , что я отсутствовал, машина была сломана - вероятно , были считаны коды сигнализации. Чувствовалось, что работали профессионалы.

Охотились не на деньги. Из машины исчезли важные документы, в которых содержалась информация о подготовке фальсификаций на выборах в 94- м округе , в частности подкуп председателей ЦИК людьми провластного кандидата Бадаева, поощрения фальсификаций местных голов. Думаю, комментарии здесь излишни. У власти истерика, она готова идти на любое преступление. Обломитесь, мы все равно победим !" - отметил Олег Ляшко.

По словам политика, злоумышленники охотились не на деньги: из машины исчезли важные документы, в которых содержалась информация о подготовке фальсификаций на выборах в 94-м округе, в частности, подкуп председателей ЦИК людьми провластного кандидата Бадаева, поощрения фальсификаций местных голов.

[news id="879754"]