Ляшко грозит Присяжнюку судом (Видео)

Автор
Ляшко грозит Присяжнюку судом.
Ляшко грозит Присяжнюку судом.

Олег Ляшко активно борется против "Партии регионов".

Андрея Лозового - кандидата в депутаты от "Радикальной партии" в 94-м округе всячески опекает и поддерживает ее лидер - Олег Ляшко. Опытный оратор помогает Лозовому как в проведении встреч с избирателями, так и в борьбе с конкурентами. Главным соперником Андрея является кандидат от "Партии Регионов" - Руслан Бадаев.

Сегодня Ляшко обвинил губернатора Киевской области Анатолия Присяжнюка в злоупотреблении своей властью. На своей странице в Facebook он написал следующее: "Смотрите, как регионаловская банда "честно" проводит выборы. Нашему кандидату в 94-м округе Андрею Лозовому власть всячески препятствует в проведении его встреч с избирателями, особенно в организациях и учреждениях.

А губернатор Киевской области Анатолий Присяжнюк, в нарушение требований избирательного законодательства, злоупотребляя своим высоким статусом государственного служащего, лично агитирует за кандидата в 94-м округе, "самовыдвиженца" Руслана Бадаева. Журналист Всеволод Филимонов зафиксировал это выступление Присяжнюка на вчерашней конференции Обуховской районной и городской организаций "Партии регионов".

В своем выступлении губернатор Киевщины признает, что Бадаев - кандидат от ПР и призывает обуховских регионалов сделать все для его победы. Присяжнюк также обвиняет меня и угрожает судебными преследованиями. Ага, сейчас, испугался. Я уже сегодня обращусь в ЦИК и Генпрокуратуру с требованием привлечь Присяжнюка к уголовной ответственности за злоупотребление".

[news id="881965"]