Геннадий Москаль стал жертвой грабителей

Геннадий Москаль стал жертвой грабителей

В Черновцах неизвестные ограбили квартиру народного депутата Геннадия Москаля.

Такую информацию корреспонденту "УНН" удалось узнать от одного из депутатов Черновицкого городского совета. Как стало известно, квартира, которую ограбили, по словам собеседника агентства, расположена в центре города, в одном из домов вблизи улицы Красноармейской.

По словам депутата горсовета, получается, что Г. Москаль далеко не единственный милиционер высокого ранга, который живет в упомянутом доме, ведь его квартира размещается между квартирами одного из бывших начальников милиции Буковины и еще одного из бывших сотрудников МВД области.

Собеседник агентства сообщил, что ему точно неизвестно, что именно вынесли из квартиры, однако уточнил, что наградные письма и оружие грабители не взяли. Напомним: сегодня появилась информация, что в Черновцах ограбили народного депутата.

Событие внесено в Единый реестр досудебных расследований по ст. 185 (Кража) Уголовного кодекса Украины. Проводятся мероприятия по раскрытию преступления и задержанию злоумышленника. Агентство пытается уточнить информацию у самого нардепа Г. Москаля.

Напомним, что вчера был ограблен автомобиль Олега Ляшко.

[news id="880324"]