Ляшко ищет мэра Луганска (Видео)

Ляшко ищет мэра Луганска.
Ляшко ищет мэра Луганска.

Недавно активисты и помощники Ляшко показывали депутатам на реальные проблемы города.

От Олега Ляшко уже начали прятаться чиновники, сообщается на официальном сайте политика. Конечно же в любом городе существуют те или иные проблемы и не все можно решить в один момент, но над ними нужно работать. Это пытается донести ко всем чиновникам страны Олег Ляшко. Все мы помним  маленькую революцию, которая поднялась в зале заседаний Чернигова, где народ начал требовать результатов работы от городских властей.

И вот на очереди город Луганск. Но после обещания Ляшко приехать, глава города — Сергей Кравченко, спешно отбыл в командировку. Люди возмущены подобным поведением мэра города, так же возмущаются жители города Луганска и по поводу остальных чиновников, которые не выполняют свои обязанности. Олег Ляшко собирается обратится в к служителям правопорядка, что бы она могли дать ответы на вопросы относительно финансового положения Кравченко.

По этому поводу парламентарий сказал следующее: «Интересно , что это за командировку - на целую неделю - когда в городе люди страдают от коммунального беспорядка ? Особенно учитывая, что в сентябре Сергей Иванович почти месяц отдыхал в Карловых Варах? Что это за мэр, в иностранных отпусках и командировках бывает чаще, чем на рабочем месте?

Обращаюсь в Генеральную прокуратуру и Минздоху - пусть выяснят, у Кравченко недвижимость за рубежом, платит он с нее налоги и правомерно ли начисление немалой зарплаты мэру, который фактически не работает?» И добавил, что жители Луганска готовы вынести такого мэра на вилах.

[news id="884326"]