Рыбак рассказал, какие законы рассмотрят в Раде 21 ноября

Рыбак рассказал, какие законы рассмотрят в Раде 21 ноября

Верховна Рада планирует рассмотреть законы о прокуратуре и избирательному законодательству.

21 ноября, в четверг, народные депутаты украинской державы планируют вынести на рассмотрение и обсуждение законопроектов о прокуратуре и, тем самым, внести изменения и поправки в избирательное законодательство.

Информация стала известной со слов председателя Верховной Рады Украины Владимира Рыбака, который сообщил в интервью журналистам: “Я лично включил на четверг 2 главных вопроса для рассмотрения во 2-м заседании. Рассмотрение законов о прокуратуре и об избирательном законодательном деле.

Зафиксировано очень много поправок. Комитет над этим работает. И я сам хотел бы, чтобы именно до четверга коллектив Комитета внес таблицы, идеи и предложения - чтобы депутаты страны могли их рассмотреть в удовлетворительном порядке”, - добавил Владимир Васильевич.

Напоминаем, что украинский Парламент обязался рассмотреть законопроекты о прокуратуре и внести изменения и поправки в избирательное законодательство.

Депутат Рыбак выразил глубокую надежду, что конкретные законопроекты украинский Парламент примет к рассмотрению и решению при помощи поддержки большинства, а также оппозиции.