Кличко: Президентов много, а чемпионов по боксу в тяжелом весе - 2

Автор
Кличко: Президентов много, а чемпионов по боксу в тяжелом весе - 2

В Костополе Кличко пришлось выступать дважды, потому что не все желающие смогли попасть в Дом культуры.

Лидеру "УДАРа " , который встречается с людьми на Ровенщине, во время общения с жителями Костополь пришлось выступить дважды. Не все желающие смогли попасть на встречу с Виталием Кличко в местный Дом культуры - большая толпа ждала под стенами здания. Об этом сообщает пресс-служба партии "УДАР".

Кличко пообщался и ответил на вопросы людей в зале, а затем выступил на площади . "Я принял ответственное решение: я буду баллотироваться на должность Президента Украины. С тем, что происходит сегодня в стране , мириться нельзя. Мы сделаем все , чтобы Украина стала богатой, демократической, европейской страной" , - подчеркнул Виталий Кличко. И заверил , что у него хватит воли, чтобы воплотить необходимые реформы.

"Важно не просто стать Президентом, получить должность, - важно, каким будет Глава Государства, и что он сделает для страны. Потому что, знаете, президентов в мире много, а, например, абсолютных чемпионов по боксу в тяжелом весе только двое - я и мой брат. Потому мы всегда работали на то, делали все , чтобы быть лучше" , - сказал Кличко.

[news id="887804"]