Ляшко и Лозовой испугали Мазепу

Ляшко и Лозовый испугали Мазепу.
Ляшко и Лозовый испугали Мазепу.

Ляшко и Лозовой пугают чиновников.

Олег Ляшко давно известен своей непримиримой позицией к "Партии регионов". Политик всячески критикует их действия и политику. Сегодня вместе со своим сторонником и однопартийцем Андреем Лозовым Ляшко проводит встречи с избирателями в Киевской области. За их передвижением с тревогой наблюдают чиновники.

Как на своей странице в Facebook написал Андрей Лозовой, "Председатель Васильковского районного совета, регионал Олег Мазепа с перепугу отменил завтрашнюю сессию этого совета, зная, что мы с Олегом Ляшко планировали туда приехать.

Мазепа - это тот властный служака, что нанял подонков, чтобы те плеснули нам с Ляшко йода в лицо в пятницу. Конечно, наша устойчивая позиция и несокрушимость духа наводит страх на регионаловски держиморд. Вот регионалы и бьются в истерике - отменяют сессии, чтобы мы не появились на них и не разоблачили все те преступления против людей, которые там происходят, в частности дерибан земли.

Но дни этой банды уже сочтены". Напомним, что вчера Олег Ляшко и Андрей Лозовой разгромили 2 игорных заведения в Василькове. Против Лозового, со слов Ляшко уже возбуждено уголовное дело. В заявлении, написанного владельцем игорного заведения, тот обвиняет политика в порче принадлежащего ему имущества.

[news id="891182"]