Левченко получил поддержку Тягнибока, Яценюка и Кличко

Автор
Левченко получил поддержку Тягнибока, Яценюка и Кличко

Юрия Левченко поддержали все три лидера оппозиции – Олег Тягнибок, Арсений Яценюк и Виталий Кличко.

Юрий Левченко получил поддержку всех троих оппозиционных лидеров - Олега Тягнибока, Арсения Яценюка и Виталия Кличко. Сообщение об этом опубликовано на сайте партии ВО «Свобода». В заметке речь идет о том, что кандидат по 223 избирательном округе Юрий Левченко заручился поддержкой всех оппозиционных фракций - ВО "Свобода» (Олег Тягнибок), ВО "Батькивщина" (Арсений Яценюк) и ВО "УДАР" (Виталий Кличко).

Арсений Яценюк, лидер фракции ВО «Батькивщина», отметил, что Левченко уже был избран по данному округу, хоть победу у него и украли. Поэтому теперь это лишь «легитимизация того, что он уже был избран народным депутатом Украины». Виталий Кличко, лидер фракции «УДАР» в свою очередь заявил, что их цель – доказать, что легитимность и правдивость предыдущих выборов, когда у Юрия Левченко отобрали его победу: «Он еще раз докажет тот результат, который был год назад».

Олег Тягнибок, лидер фракции ВО «Свобода», напомнил, что для оппозиции важна победа на всех 5-ти проблемных округах: «Мы все желаем успеха Юрию Левченко и всем нашим согласованным кандидатам в округах по всей Украине». Кандидат по 223 округе Юрий Левченко, который состоит в партии «Свобода» поблагодарил лидеров оппозиционных парламентских партий, и заявил, что «что бы власти ни использовали, к каким бы фальсификациям не прибегали - мы год назад их победили, и этот раз закрепим наш результат».

[news id="892328"]