"УДАР": Мы готовы отозвать поправки к еврозаконам

"УДАР": Мы готовы отозвать поправки к еврозаконам

Виталий Кличко заявил о том, что оппозиция делает все, чтобы Ассоциация была подписана.

"УДАР" готов отозвать поправки и замечания к еврозаконам большинства, если они будут соответствовать требованиям ЕС. Об этом сообщается на официальном сайте партии "УДАР". "Мы сегодня заявили, что готовы отозвать поправки оппозиции к законопроектам в редакции провластного большинства и Президента, но только с одним условием: документы должны соответствовать требованиям Евросоюза. Мы готовы проголосовать за эти законопроекты", - заявил Виталий Кличко.

Также Кличко сообщил, что если нынешний Президент Украины Виктор Янукович не подпишет Соглашение, то это сделает следующий президент. Лидер "УДАРа" добавил, что оппозиция делает все, от нее зависящее, чтобы Ассоциация была подписана.

"Мы сделали все. Мы обращались к международным наблюдателям, плодотворно работали с миссией Кокса - Квасьневского, мы шли на все компромиссы в принятии еврозаконов. Сегодня мы обращаемся к украинскому народу с призывом подтвердить свою гражданскую позицию и поддержать евроинтеграцию. В воскресенье, 24 ноября, мы проводим большой митинг и надеемся, что к нему присоединятся десятки тысяч украинского из разных уголков страны, чтобы выразить свою гражданскую позицию по евроинтеграции", - призвал Виталий Кличко.

[news id="891220"]