Луценко пугает перспективой ТС

Луценко пугает перспективой ТС

Юрий Луценко призывает граждан Украины поддержать акцию оппозиции 24 ноября в Киеве.

Бывший министр внутренних дел Украианы Юрий Луценко призывает украинцев присоединиться к инициативе оппозиции, и принять участие в акции 24 ноября в парке Шевченко. Об этом он написал в своем блоге на Facebook.

А чтобы подкрепить свои слова и свой призыв, Луценко обратился к авторитету классики, и процитировал Шекспира: "Наши сомнения - наши предатели. Они заставляют нас терять то, что мы, возможно, могли бы выиграть, если бы не боялись попробовать".

Ю. Луценко напомнил, что сбор 24 ноября в Киеве имеет одну цель - поддержать евроинтеграцию Украины и подтвердить дееспособность украинских граждан. Политик написал: "Если ты придешь на Евромайдан 24 ноября: Как минимум, ты будешь уважать себя; Как максимум - ты докажешь европейские стремления Украины".

Ну, а те, кто останется в стороне, по мнению Луценко, могут забыть о европейской перспективе Украины, и скоро окажутся в Таможенном Союзе Кремля. Сам же Юрий Луценко заверил, что обязательно выйдет на Евромайдан 24 ноября. Напомним, что ранее Виталий Кличко, лидер партии "УДАР", объявил о собрании без использования политических лозунгов и партийной символики, которое назначено на 24 ноября в 12:00 в парке Шевченко в Киеве.