Ляшко: Регионалы и коммунисты не проголосовали за будущее Украины

Автор
Ляшко: Регионалы и коммунисты не проголосовали за будущее Украины

Олег Ляшко заявил, что провалили не его законопроект, а будущее Украины.

Сегодня народный депутат Украины Олег Ляшко заявил о том, что регионалы и коммунисты не провалили его законопроект об освобождении Юлии Тимошенко, а не проголосовали за будущее Украины. "Провалив мой законопроект об освобождении Тимошенко, регионалы и коммунисты не проголосовали за будущее всей Украины! У них нет ни ума, ни совести, ни патриотизма. Гнать в шею надо этих дармоедов! Сидели и улыбались, весело им. Посмотрим на эти лица, когда на Колыме сидеть будут. Позор "Партии регионов" и коммунистам!" - написал на своей странице Fb народный депутат Украины.

Также Ляшко написал о том, что требует свободы для Юлии Тимошенко, и если этого не случится, то не видеть Украине Евросоюза. "В отличие от тех, кто сейчас в Раде рвет на себе рубаху и кричит об освобождении Тимошенко, я имею моральное право этого требовать, потому что в свое время сделал все для того, чтобы она стала президентом. Если Тимошенко и дальше будет сидеть, мы потеряем исторический шанс для Украины и тогда не видать нам Евросоюза, как собственных ушей. Юле-волю! Украине - европейскую судьбу!" - написал Ляшко.

Напомним: сегодня Верховная Рада не поддержала ни один из 6 внесенных в повестку дня законопроектов, направленных на лечение экс-премьера Украины Юлии Тимошенко за границей, так как регионалы и коммунисты воздержались от голосования.

[news id="895736"]