Новость и цитаты Яценюка в издании Арбузова "взяты с потолка"

Новость и цитаты Яценюка в издании Арбузова "взяты с потолка"

Новость и цитаты Яценюка в издании Арбузова "взяты с потолка - Батькивщина".

Пресс-служба партии "Батькивщина" сообщает", что сайт газеты "Взгляд", которая связана с первым вице-премьер-министром Украины Сергеем Арбузовым, распространяет от имени председателя фракции ВО "Батькивщина" Арсения Яценюка фальшивые призывы не выходить на Евромайдан.

"О том, что новость и цитаты Арсения Яценюка просто "взяты с потолка", свидетельствует тот факт, что в этом материале не указано ни места, ни времени, когда такое заявление якобы было сделано. Да иначе быть и не может, ведь такого заявления не существует. Дешевый информационный трюк провластного издания свидетельствует только о страхе власти перед Майданом", - отмечают в пресс-службе "Батькивщины".

"Народное Вече "За Европейскую Украину!" состоится при любой погоде, как и запланировано, - в воскресенье, 24 ноября. В 12.00 начнется шествие от памятника Тарасу Шевченко до Европейской площади", - говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, вечером в четверг на Майдан Независимости пришли люди, возмущенные решением правительства Украины о приостановке подготовки к подписанию Соглашения с ЕС. на саммите "Восточного партнерства" 28-29 ноября в Вильнюсе. Акцию уже назвали Евромайданом.

[news id="900224"]