Виктор Балога: Для чего власти организовывать "антимайдан"?

Виктор Балога: Для чего власти организовывать "антимайдан"?

Виктор Балога рассказал об "антимайдане".

Народный депутат Украины Виктор Балога на своей странице в социальной сети недоумевает от действий власти, которая организовала "антимайдан". "Для чего власти организовывать антимайдан? Только для того, чтобы правильные телеканалы показали правильную картинку?" - написал политик.

Балога добавил, что украинцы уже давно умеют читать между строк, и они больше верят тому, что пишут в социальных сетях, чем тому, что говорит власть. "А Кокс, Квасьневский, Фюле и Томбинський тем более не поверят, что украинский народ вслед за властью резко передумал идти в Европу."

Также Виктор Балога призвал власть не забирать шанс у других, если сами не умеют жить по-новому. "Неужели во власти никто дальше собственного комфортного будущего не смотрит? Подумайте о своих детях, о внуках. Если сами не умеете жить по-новому, не забирайте этот шанс у других." - написал он.

Напомним, что сейчас по Украине проходит ряд акций протестов против того, что власть приостановила подготовку к подписанию Соглашения об ассоциации с ЕС. Сегодня ночью состоялся столичный "Евромайдан" на Майдане Незалежности в Киеве. Также, Олег Тягнибок вчера сообщил о том, что был создан оргкомитет, который будет координировать все акции протеста по Украине.

[news id="900596"]