Кличко: Мы должны объединиться в один мощный удар

Кличко: Мы должны объединиться в один мощный удар

Виталий Кличко выступил на митинге на Майдане Незалежности.

Лидер "УДАРа " Виталий Кличко выступил на митинге на Майдане Незалежности. Он заявил: чтобы отстоять европейский выбор страны, должны объединиться все неравнодушные украинцы и все, кто стремится жить в Европе. Об этом сообщается на официальном сайте партии "УДАР".

"Мы должны объединиться в один мощный удар, чтобы уничтожить эту власть. Власть, которая пренебрегает выбором людей, которая забирает нашу надежду на достойное будущее. И мы отстоим наше право на европейское будущее. Мы заставим власть Януковича подписать Соглашение об ассоциации с ЕС. Иначе Соглашение подпишет новый Президент, и не исключено, что раньше 2015 года", - отметил В. Кличко.

Напомним, что митинги проходят по всей Украине, и даже в других европейских странах. Митингующие протестуют против приостановки Правительством подготовки к подписанию Соглашения об ассоциации с Евросоюзом.

Сегодня ночью в Киеве "Беркут" начал штурм палаточного городка возле Украинского дома. Об этом сообщил представитель ВО "Свобода" Александр Аронец на своей странице в в "Твиттере" в режиме онлайн-видеорепортажа.

[news id="636941"]