В семейные дела Владимира Путина "никто не должен залезать"

Автор
В семейные дела Владимира Путина "никто не должен залезать"

Для президента Российской Федерации семья – сугубо "личная территория", куда "никто не должен залезать".

Об этом заявил пресс-секретарь российского президента Владимира Путина Дмитрий Песков в интервью, которое было опубликовано на сайте издания The New Times. Так, пресс-секретарь президента России прокомментировал тему закрытости семьи Владимира Путина. По словам Дмитрия Пескова, личная жизнь президента Российской Федерации "более закрыта", но, в целом, о семье Владимира Путина "знают все".

"В целом, все знают, какая у него семья, все знают, что он расстался с Людмилой Александровной", - заявил пресс-секретарь Путина. По мнению Д, Пескова, о семье должны рассказывать те политические деятели, которые еще не известны избирателям.

Пресс-секретарь президента РФ отметил, что Путина знают его избиратели, поэтому им не нужно что-либо рассказывать о семье президента. Кроме того, по словам Пескова, Владимир Путин "убежден, что у каждого человека, чем бы он ни занимался, должна быть своя личная территория, на которую никто не должен залезать. Для него такая территория – семья".

Отметим, что после развода Путина в интернете неоднократно распространялась информация о его интимной связи, и даже венчании с бывшей гимнасткой и депутатом Госдумы Алиной Кабаевой. Впрочем, Дмитрий Песков опровергал эту информацию. Между тем, сама Алина Кабаева недавно сообщила, что повстречала "мужчину своей мечты".

[news id="900084"]