У Тимошенко - низкие шансы на победу в президентских выборах-2015

У Тимошенко - низкие шансы на победу в президентских выборах-2015

У бывшего премьер-министра Украины Юлии Тимошенко очень мало шансов победить на президентских выборах 2015 года в Украине.

У бывшего премьер-министра Украины Юлии Тимошенко очень мало шансов победить на президентских выборах 2015 года в Украине. Так считает бывший президент Польши Александр Квасьневский. Об этом политик заявил в интервью "Radio Zet".

По мнению экс-президента Республики Польша Александра Квасьневского, бывший премьер-министр Украины Юлия Тимошенко имеет самые низкие среди украинских оппозиционных политиков шансы на победу в президентских выборах в 2015 году. Несмотря на это, как отметил Квасьневский, Юлия Тимошенко остается лидером оппозиции в Украине, политиком решительным и сильным.

"Если говорить о ее избирательных шансах, то…, думаю, что она имеет мало шансов или имела бы меньшие шансы выиграть выборы, чем другие кандидаты оппозиции, но это мелодия будущего, то есть 2015 год", - сказал Квасьневский.

Напомним, что экс-премьер Юлия Тимошенко объявила бессрочную голодовку, демонстрируя, таким образом, солидарность с участниками протестных акций, которые требуют от власти подписать Соглашение об ассоциации с ЕС.

[news id="903740"]