Чечетов: Не надо нас унижать

Автор
Чечетов: Не надо нас унижать

В. Янукович поступил, как настоящий лидер нации, считает М. Чечетов.

Президент Украины Виктор Янукович поступил как настоящий лидер нации, сказав, что не будет жертвовать интересами украинских граждан даже ради приоритетных политико-экономических проектов. На этом акцентировал внимание народный депутат, первый заместитель Председателя парламентской фракции "Партии регионов" Михаил Чечетов, комментируя сказанное Главой Государства в интервью украинским телеканалам, передает "УНН", со ссылкой на пресс-службу ПР.

"Не надо нас унижать" - слова, которые вертелись на языке у многих, но которые до этого никто не решался сказать вслух. Сказав эти слова, показав, что не будет жертвовать интересами украинцев ради приоритетных политико-экономических проектов, Виктор Янукович поступил как настоящий лидер нации", - отметил народный депутат.

По его словам, Глава Государства акцентировал внимание именно на отстаивании национальных интересов Украины, на экономических последствиях для страны. "А тем, кто хочет нас втянуть в подписание Соглашения об ассоциации любой ценой, как правило, за наш же счет, Президент дал четкий и достойный ответ:" Я на это не пойду" - обратил внимание М. Чечетов.

[news id="908782"]