Балога: Тимошенко подарила свою свободу Януковичу

Балога: Тимошенко подарила свою свободу Януковичу.
Балога: Тимошенко подарила свою свободу Януковичу.

Политик в последнее время активно комментирует политическую ситуацию в Украине.

Сегодня народный депутат Виктор Балога одобрением встретил сообщение Юлии Тимошенко о том, что Соглашение об ассоциации с ЕС необходимо подписать в любом случае. На своей странице в Facebook политик написал следующее: "Хоть и с опозданием, но Тимошенко сказала то, что от нее хотели услышать еще, как минимум, месяц назад - что Соглашение с Украиной нужно подписывать даже без ее освобождения".

Действия оппозиционных сил, которые в последние дни происходят на Евромайдане, В. Балога охарактеризовал как "красивый старт президентских выборов". Сейчас, по мнению депутата, началась очередная политическая игра "Кто больший европеец". И добавил, что в свой день рождения Юлия Тимошенко одарила Президента. "Странная получается ситуация - день рождения сегодня у ЮВТ, дай ей Бог здоровья, а "подарки" получает Янукович".

Напомним: Балога ранее высказал убеждение, что Евромайдан обязательно будет успешным, и граждане отстоят свое право на европейскую Украину. Однако это произойдет не "из-за количества политиков, которые появились на сцене, а из-за сотен тысяч предпринимателей, студентов, менеджеров, которые пришли поддержать друг друга".

[news id="910675"]