Ток-шоу "Шустер LIVE" прервало трансляцию из-за оппозиционеров

Ток-шоу "Шустер LIVE" прервало трансляцию из-за оппозиционеров

Ток-шоу "Шустер LIVE" прервало трансляцию - в студию ворвались оппозиционеры.

Лидеры объединенной оппозиции Виталий Кличко, Арсений Яценюк и Олег Тягнибок только что с помощью своей охраны ворвались в помещение, где проходит ток-шоу Савика Шустера "Шустер LIVE". Об этом "УНН" сообщил один из сотрудников студии Савика Шустера. Сейчас "Интер" начал трансляцию фильма.

Как сообщал "УНН", регионалы пытались не пропустить в студию Савика Шустера лидеров оппозиции. "Группа депутатов-регионалов только что пыталась не пустить в студию "Шустер Live" Арсения Яценюка, Виталия Кличко и Олега Тягнибока. Когда оппозиционеры подошли к зданию, регионалы преградили им дорогу. Однако они все же смогли попасть в студию программы.

Депутаты от "Партии регионов", присутствующие в студии "Шустер Live", выступают против того, чтобы в программе принимали участие лидеры оппозиционных сил. И фактически блокируют трансляцию политического-шоу. Об этом "УНН" сообщили в пресс-службе "УДАР".

Как сообщили в пресс-службе "Батькивщины", лидера фракции "УДАР" Виталия Кличко и других лидеров оппозиционных сил не пустили на эфир к Савика Шустера. В конце концов, оппозиционеры все-таки смогли попасть в студию. В это время на канале продолжалась рекламная пауза. По завершении рекламы, вместо продолжения "Шустер Live", телеканал "Интер" транслирует художественный фильм.

Программа Савика Шустера должна была быть посвящена неподписанию Соглашения об ассоциации с ЕС.

[news id="914127"]