Виталий Кличко призвал милицию не идти против народа

Виталий Кличко призвал милицию не идти против народа

Кличко на Евромайдане во Львове призвал милицию не идти против народа, а всех украинце поддержать акцию в Киеве.

Сегодня во Львове лидер фракции «УДАР» Виталий Кличко выступил перед собравшимися на Евромайдане и призвал работников милиции не идти против народа, военных - охранять страну, а спортсменов не провоцировать участников мирных акций. Кличко сообщил, что специально прибыл во Львов , чтобы выступить перед участниками Евромайдана и сегодня же возвращается в Киев.

«Мы должны бороться за будущее. Без борьбы ничего не будет. Власти боятся - именно поэтому ночью произошла бойня. Спецназ используют, чтобы нас запугать. Мы эту власть, правительство и президента отправим в отставку», - заявил лидер«УДАРа».

«Я, как спортсмен, хочу обратиться к тем спортсменам, которых сегодняшние власти используют в качестве «титушек» для того, чтобы они использовали свои навыки против людей и совершали провокации. Не делайте этого - это позорный путь, и вам этого никто не простит. Мы не будем терпеть, когда у нас воруют мечту», - подчеркнул Кличко. Он призвал всех украинцевх поддержать акцию в Киеве, а кто не сможет поехать - должны выйти на площади в городах и селах.

[news id="916281"]