Герман: Я остаюсь сторонницей евроинтеграции Украины

Герман: Я остаюсь сторонницей евроинтеграции Украины

И.Богословская выполняет приказ, когда компрометирует А.Клюева - А.Герман.

Народный депутат Инна Богословская выполняет чей-то приказ, когда пытается скомпрометировать главу СНБО Андрея Клюева. Соответствующее заявление сделала народный депутат Анна Герман в комментарии УНН.

"Я была и остаюсь убежденной сторонницей евроинтеграционного пути Украины. Я всегда об этом публично и открыто заявляла и продолжаю это делать. Однако, я не отношусь к людям, которые в тяжелое время бегут из команды. Считаю, что если ты в команде - то должен разделять командную ответственность до конца и когда приходит время испытания. Так должны вести себя порядочные люди. Можно проиграть, но нельзя изменить, поэтому мне по меньшей мере странно слышать развенчивающие заявления И.Богословской, которая еще несколько дней назад по заданию власти развенчивала одних, а сегодня по заданию кого-то - уже развенчивает других", - заявила А.Герман.

По мнению нардепа, И.Богословская пытается испортить имя главы СНБО по чьему-то заказу.

"Почему она пытается скомпрометировать именно Андрея Клюева, который был и остается самым убедительным сторонником евроинтеграционного курса. Андрей Петрович очень много сделал для процесса евроинтеграции. Ему доверяют западные политики и почему И.Богословская сейчас пытается его скомпрометировать и приписать какие-то провокации - у меня возникает вопрос, чью задачу она на этот раз выполняет. Я считаю, что в это сложное время каждый должен следовать своей совести", - подчеркнула А.Герман.

[news id="917148"]