Виталий Кличко намерен встретиться с Виктором Януковичем

Виталий Кличко намерен встретиться с Виктором Януковичем

Витай Кличко не против встретиться с Виктором Януковичем, чтобы обсудить сложившуюся ситуацию.

Лидер парии "УДАР" Виталий Кличко готов встретиться с Президентом Украины для обсуждения ситуации выхода из политического кризиса. "Я готов встретиться с Президентом, готов обсудить ключевые шаги, - заявил он журналистам в четверг. - Но это может напоминать лекцию о вегетарианстве волку. Мы будем ему говорить, что мясо есть очень вредно для здоровья, но он этого никогда не сделает, поскольку привык так жить", - добавил В. Кличко.

Напомним, что недавно Кличко пообщался с протестующими от "ПР". Лидер партии ''УДАР'' обратился с речью к митингующим под Верховной Радой, которые поддерживали "Партию регионов".

Недавно под стенами Парламента развернули сцену, под которой стоят около 200 человек. Кличко спросил у протестующих о том, какие у них требования, объяснив также, за какие идеи и ценности выступают люди на Майдане.

Многие митингующие выразили свою поддержку Виталию Кличко. Он призвал их задуматься о будущем Украины, сообщив, что оно не устраивается на проплаченных митингах. Далее Кличко гостеприимно пригласил всех участников данной акции идти на Майдан, и бороться за свою страну и свою жизнь.

[news id="924675"]