Руслана Лыжичко не собиралась себя сжигать

Автор
Руслана не собиралась себя сжигать.
Руслана не собиралась себя сжигать.

Певица уверяет, что ее неправильно поняли.

Два дня тому назад Руслана Лыжичко - активистка Евромайдана в интервью "ТСН" заявила, что готова пойти на крайние меры. Певица пообещала совершить акт самосожжения на Майдане Незалежности, если не будут выполнены все требования митингующих.

Сегодня на своей странице в Facebook Руслана написала, что ее слова, а именно: "Я вам честно скажу, я себя сожгу на этом Майдане, если не произойдут изменения. Я для себя это решительно приняла", все поняли неправильно. На самом деле певица даже не думала себя жечь.

В оправдание своих слов она написала следующее: "Никакого сожжение никто не собирался даже в мыслях делать. Не воспринимайте аллегорические сравнения как проявление элементарной решимости и смелости бороться. Согласна, что сравнение не совсем правильное.

Не ругайте меня за это. Самое главное - не я, а мы. Сжечь нужно только негативные эмоции, простить всем и попросить Благословения всем людям. Спасибо за понимание и еще раз прошу прощения у всех. В будущем я буду осторожна с каждым словом".

[news id="933614"]