Александр Ефремов извинился за неточную информацию

Автор
Александр Ефремов извинился за неточную информацию.
Александр Ефремов извинился за неточную информацию.

Депутат извинился за свою ошибку.

Вчера вечером, в эфире ток-шоу "Шустер LIVE" на телеканале "Интер" Председатель парламентской фракции Партии регионов Александр Ефремов сообщил о том, что вечером в одном из районов Киева был похищен сын бывшего народного депутата от Партии регионов, сообщила пресс-служба партии. Неточность информации была относительно спутника юноши.

Лисина был избит вместе со своим приятелем, но это был не сын поcла Казахстана. Как выяснили стражи правопорядка, юноши шли по ул. Героев Сталинграда в Оболонском районе Киева, где к ним подошли двое неизвестных мужчин в масках. Угрожая предметом, похожим на пистолет, они избили юношей, отобрали у них мобильные телефоны, после чего сына Лисина бросили в автомобиль и уехали в неизвестном направлении. 

 Так или иначе, но правоохранительные возбудили уголовное дело по ст. 287 (разбой) и 146 (похищение или незаконное лишение свободы) Уголовного кодекса Украины, предпринимаются меры по установлению места нахождения пострадавшего и злоумышленников. Глава парламентской фракции Партии регионов принес свои извинения народу за допущенную неточность относительно личности спутника Лисина.

[news id="934991"]