Какую ошибку допустила украинская оппозиция?

Автор
Какую ошибку допустила украинская оппозиция?

Украинская оппозиция допустила грубую ошибку.

Украинская оппозиция допустила грубую ошибку. Так считает Брюс Ставенски, советник брюссельского консалтингового агентства "Джи-3 плюс". По мнению эксперта, ошибка оппозиции в Украине заключается в том, что вместо того, чтобы агитировать только за европейскую интеграцию, оппозиция показала, что ее единственная цель - приход к власти любой ценой. 

Отметим, что Брюс Ставенски консультирует депутатов одной из фракций Европейского парламента по внутриевропейских вопросах. По мнению Ставенски, оппозиции Украины не надо выдвигать требование об отставке Президента и Правительства за 1,5 года до выборов, когда в стране "деликатная экономическая ситуация".

 "Вместо выступления за евроинтеграцию, под едиными флагами, оппозиция ясно продемонстрировала как Европе и России, так и простым украинцам, что их единственной целью является приход к власти любой ценой, а евроинтеграция используется лишь как средство для достижения этой цели", - сказал эксперт. По словам аналитика, из-за этого к протестным акциям граждане Украины теряют интерес.

По материалам: Итар-Тасс

[news id="841360"]