Скрипка: Нужно уважать друг друга, понимать, идти на диалог

Автор
Скрипка: Нужно уважать друг друга, понимать, идти на диалог

Скрипка предлагает искать компромисс в сложившейся ситуации в Украине без эмоций и с помощью диалога.

Правоохранительные органы не должны превышать свои служебные полномочия, власть не должна прощать нарушение закона, а искать компромисс относительно сложившейся ситуации в стране следует без эмоций с помощью диалога.
Об этом во время круглого стола по инициативе УНИАН и ТСН на тему: “План действий для страны” заявил музыкант, фронтмен группы ”ВВ” Олег Скрипка.

“Нужно понять Захарченко и привлечь его к ответственности. Нужно уважать друг друга, понимать, идти на диалог”, - сказал Скрипка, комментируя разгон Евромайдана ранним утром 30 ноября на столичном Майдане Незалежности.
Скрипка добавил, что люди, которые стоят в Мариинском парке, также достойны уважения, и не надо их ненавидеть. “Они тоже люди... Да, они пришли заработать 200 грн, они им, значит, нужны... Чтобы понять человека, нужно говорить на их языке”, - добавил музыкант.

Как сказал Скрипка, “в 2004 году мы изменились, и в 2013 году мы изменимся. Неизвестно, как все произойдет, но мы уже будем впереди. Нельзя прощать людям, которые прикрываются законом, но и власть не может прощать нарушение закона”.

[news id="737836"]