Президент Украины пообщался со студентами после "круглого стола"

Президент Украины пообщался со студентами после "круглого стола"

Радостные новости для всех, кто хочет мира в Украине. Заседание "Круглого стола" состоялось.

Президент Украины Виктор Янукович по окончанию переговоров за "круглым столом" заявил, что работа по приближению Украины к европейским стандартам и ценностям не прекращается даже сейчас. Такое сообщение он огласил перед представителями студенческой молодежи.

Глава государства на данной встрече подчеркнул, что он полностью поддерживает и приветствует стремление студентов к евроинтеграции, однако же, отметил, что: "Евроинтеграция - это не 1-дневная акция или работа, которую можно сделать за короткий период времени. Это большой труд по перестройке страны. Я сказал бы, капитальный ремонт".

Далее Президент уверил молодежь, что все сейчас делается только с целью повышения благосостояния граждан Украины, и пообещал, что работа по евроинтеграции будет продолжаться и далее: "Я эту работу выполняю и буду продолжать выполнять, мы будем идти по этому пути".

При этом Виктор Янукович объявил, что рабочая группа, возглавляемая Первым вице-премьер-министром Украины, уже работает в Европейской Комиссии. И как только Правительство "удовлетворят наших товаропроизводителей, чтобы они понимали, в каких условиях они будут работать», то сразу же будет проведены парламентские слушания, а затем подписано Соглашение об ассоциации Украина-ЕС.

[news id="950902"]