Кличко встал на защиту правопорядка

Автор
Виталий Кличко
Виталий Кличко

Народный депутат пообещал, что лично будет разбираться с особенно ретивыми на Майдане.

Сегодня самое важное задание перед теми, кто призвал народ на Майдан, — обеспечить их защиту и не допустить открытых конфликтов. Виталий Кличко призвал всех активистов Евромайдана не поддаваться на провокации, сообщает пресс-служба партии "УДАР".

“У нас мирная демонстрация. Никакой агрессии. Кто проявит агрессию - будет иметь дело со мной”, - подчеркнул экс-боксер. Вчера состоялся очередной круглый стол, который в очередной раз доказал, что обе стороны будут придерживаться своей политики. Как долго продлится, в таком случае, противостояние, - сказать тяжело.

В. Кличко заверил, что "никаких переговоров не может быть, пока не будут выполнены наши ключевые требования: освободить задержанных, наказать виновных и отправить в отставку Правительство". Сегодня власть возобновила переговоры относительно подписания Соглашения ассоциации с ЕС.

Этот документ регламентирует, в основном, торговые и военные отношения Украины со странами Евросоюза. Для того, чтобы экономика страны не пострадала, необходимы компенсации, а их пока Украине никто не предлагает. Оппозиция уверена, что западные партнеры, после того как будет подписано Соглашение об ассоциации с ЕС, помогут поднять украинскую экономику.

[news id="953587"]