Нардеп от "ПР": Президент защищает национальные интересы Украины

Александр Кузьму уверен, что пришло Президент Украины, действует только во имя национальных интересов страны.

Сегодня во время всеукраинской акции в поддержку курса Президента "Сохраним Украину!" на Европейской площади Киева выступали политики с поддержкой курса Виктора Януковича. Среди них и народный депутат Украины от "Партии регионов" Александр Кузьмук. Последний уверен, что все усилия Президента направлены на защиту национальных интересов страны. Сообщение об этом размещено на официальном сайте "Партии регионов".

Александр Кузьмук поблагодарил людей, которые приехали со всех концов страны, с целью поддержать единство народа и целостность украинского государства: "С теплотой смотрю на флаги ветеранов-афганцев, флаги ветеранов вооруженных сил, десантников, и выражаю благодарность матерям, сестрам наших защитников отечества".

Они заявил, от имен всех присутствующих, что никто здесь не желает раскола в стране: "Мы не желаем этого, мы хотим, чтобы наша Украина была единой". Однако же политик отметил, что политические оппоненты провластной партии хоть и заявляют о мирных акциях, но захватывают админздания "не с миром".

В конце своей речи нардеп убедительно заявил, что пришло время объединять, а не разъединять Украину, и украинский народ.

[news id="954175"]