То, что Тимошенко сделала в 2009-м году, сейчас сделал Янукович

Автор
То, что Тимошенко сделала в 2009-м году, сейчас сделал Янукович

То, что Тимошенко сделала в 2009-м году, сейчас сделал Янукович - Инна Богословская.

Виктор Янукович 17 декабря в Москве предал национальные интересы Украины, как это сделала Юлия Тимошенко в 2009 году. Об этом заявила народный депутат Инна Богословская в эфире "Радио Свобода".

"Я совершенно не изменила свое отношение к Юлии Тимошенко - это Павел Лазаренко в юбке", - заявила Инна Богословская, которая вышла из "Партии регионов" после избиения участников Евромайдана. 

По словам народного депутата, она испытывала дежавю, когда 17 декабря Виктор Янукович подписывал договоренности с Россией. "Это было совершенно подобно тому, как Юлия Тимошенко подписывала газовые соглашения. Тогда на нее было страшно смотреть, потому что было видно, что человек боится того, что делает и делает это под каким-то влиянием. У нее дрожали руки и плечи", - рассказала Богословская. 

По ее словам, у Виктора Януковича в Москве был такой же вид, как у Тимошенко в 2009 году. "У него дрожала щека и нога. То есть Владимир Путин продемонстрировал дубль фактической измены национальных интересов", - отметила политик. Как сообщила депутат, она не удивится, если ВР через некоторое время создаст следственную комиссию, которая будет расследовать действия Януковича. Отметим, что подобную комиссию в ВР по Юлии Тимошенко возглавляла ранее Инна Богословская.

Политик заявила, что Юлия Тимошенко - это женщина, которая, начиная с 1995 года, все время совершала уголовные преступления. Именно в 1995 году Тимошенко, как напомнила Богословская, задержали за контрабанду. 

По мнению депутата, Тимошенко нельзя допускать к власти. Богословская отметила, что говорила об этом Виктору Ющенко, когда зашла речь о назначении Юлии Тимошенко премьер-министром. "Если бы этого не было, если бы Виктор Ющенко сделал любой другой выбор премьер-министра после победы Оранжевой революции, это была бы совершенно другая картина", - считает политик.

[news id="971244"]