Михаил Чечетов: Политикой должны заниматься политики

Автор
Михаил Чечетов
Михаил Чечетов

Новый год - традиционно семейный праздник и его над встречать в кругу близких людей.

Украинцы должны встретить новогодние праздники в кругу близких, а дела политические нужно оставить политикам, сообщает пресс-служба Партии регионов. Уважая эти традиции сегодня было принято решение приостановить бессрочную акцию-митинг в поддержку курса Президента в Мариинском парке столицы Украины.

Михаил Чечетов по этому поводу сказал следующее: "Большинство участников митингов в столице – это нормальные, адекватные, простые люди из всех регионов страны, которые не хотят распрей и расколов. Они стремятся к миру, хотят жить, работать, растить детей и радоваться жизни. Мы призываем их вернуться в свои семьи, встретить новогодние праздники в кругу близких и родных людей", - сказал он.

"Также мы обращаемся к тем, кто использует простых людей, кто пытается задержать граждан на митингах. Мы обращаемся к оппозиционным кандидатам в президенты, каждый из которых пытается подмять майдан под себя и на спине майдана въехать в президентское кресло: люди должны разъехаться по домам, встретить новогодние праздники в теплом кругу семьи, со своими близкими. А политикой должны заниматься политики", - сказал в заключение политик.

[news id="976289"]