Михаил Бродский удивил Инну Богословскую

Автор
Михаил Бродский удивил Инну Богословскую

Нардеп Инна Богословская удивлена тем, что Михаил Бродский записал ее в БЮТ буквально через неделю после того, как он же отправлял в УДАР.

Об этом говорится в заявлении политика, сообщает "УНН", со ссылкой на документ, предоставленный агентству пресс-службой нардепа. "Приятно, когда кто-то "переживает" за тебя, но хотелось бы, чтобы такие высказывания имели хоть какое-то отношение к реальной жизни. Жизни, в которой все те либеральные ценности, которые когда-то (в прошлой жизни?) отстаивал Михаил Бродский, сметает действующая власть. Я очень ждала, что один из последователей либерализма выскажет свое мнение по поводу применения силы в отношении мирных демонстрантов и, как минимум, осудит эти действия. Но не услышала ничего. Вместо этого только какая-то конспирология", - отметила И. Богословская.

По этому поводу она подчеркнула, что "нет смысла доверять таким заявлениям". "По крайней мере, до тех пор, пока Михаил Бродский не вернется к себе настоящему и не вспомнит о принципах, которые он защищал", - подчеркнула она.

"PS Очень не хочется, чтобы великий Федор Достоевский, написавший когда-то, что "наш либерал - это, прежде всего, лакей, который только и смотрит, кому бы сапоги вычистить", в очередной раз оказался прав", - добавила И. Богословская.

Напомним: Михаил Бродский на своей странице в социальной сети "Фейсбук" сообщил, что Инну Богословскую приняли в "Батькивщину". "И. Богословскую приняли в БЮТ, заместителем Пашинского", - написал М. Бродский. Вероятно, он имел в виду фракцию "Батькивщина" в Верховной Раде.

3 декабря было объявлено об официальном выходе из фракции "Партии регионов" Инны Богословской. Она была избрана в ВР седьмого созыва по партийному списку ПР под № 60. Свой выход из фракции И. Богословская мотивировала несогласием с силовым разгоном Евромайдана 30 ноября.

[news id="978511"]