Балога: Власти мечтают о международной изоляции Украины

Автор
Балога: Власти мечтают о международной изоляции Украины

Виктор Балога, комментируя последние новости Украины, выразил уверенность, что власти виноваты в последних событиях в стране.

Народный депутат Виктор Балога уверен, что все последние события в Украине направлены на еще большее обострение существующего положения. Об этом политики написал в своем блоге на Facebook.

Виктор Балога утверждает, что «кто-то» специально работает над тем, чтобы накалить ситуацию: "Если кто-то продолжает нападать на людей, избивать журналистов, то значит, что кому-то нужен конфликт и еще большее обострение ситуации. И этот "кто-то" понимает очень хорошо, что своими действиями только подливает масло в огонь".

Аргументируя свою позицию оппозиционный политик вспомнил о "списке Царева", в котором предложено запретить въезд в Украину ряду персон, и о сегодняшнем избиении журналистки Черновол. Виктор Балога заявил, что это "власть почти прямым текстом говорит, что мечтает о международной изоляции и еще большем кровопролития". Нардеп уверен, что власти не хотя мира, а специально накаляют обстановку, "когда весь западный мир празднует Рождество Христово. Ну просто черти, а не люди".

[news id="982884"]