Столичная "Батькивщина" начинает избирательную кампанию Тимошенко

Юрий Одарченко
Юрий Одарченко

Однопартийцы ожидают освобождения своего лидера весной 2014 года согласно решения Европейского суда.

Киевская партия "ВО "Батькивщина" намерена посвятить следующий год избирательной кампании единого кандидата от партии Юлии Тимошенко, сообщает пресс-служба столичной организации. Народный депутат Юрий Одарченко сказал: "Все мы ожидаем решения Европейского суда по правам человека, которое может быть вынесено уже весной 2014 года.

Хотя официальная избирательная кампания начнется только с начала 2015 года, нам всем необходимо приложить максимум усилий для победы нашего кандидата". Для того, что бы повысить рейтинг Юлии Тимошенко в столице, принято решение начать агитационные мероприятия уже в следующем году.

В рамках тактического плана разработан календарный план мероприятий, направленных на ведение агитации в поддержку Юлии Тимошенко и партии "ВО "Батькивщина", мощная мобилизация партийного актива и оппозиционного электората, информационная и законодательная деятельность.

В частности, в партии будут инициировать дискуссию относительно изменений к Закону Украины "О выборах Президента Украины". План, который был принят в столице будет действовать до утверждения Всеукраинского плана избирательной компании ОО "ВО "Батькивщина".

[news id="988652"]