Кличко рассказал, когда в Украине будут возможны реформы

Автор
Виталий Кличко
Виталий Кличко

Лидер "УДАРа" настаивает на полной перезагрузке власти.

Виталий Кличко уверен, провести в Украине реформы можно только путем досрочных выборов Президента и Парламента, сообщает пресс-служба "УДАРа". Политик требует, чтобы Правительство Азарова ушло в отставку, поскольку оно ответственно за срыв европейской интеграции, а также глубокий экономический и политический кризис в Украине.

Лидер “УДАРа” отметил следующее: "Мы останемся на Майдане. Мы продолжим давить. Почти 90% граждан говорят, что Украина движется в неправильном направлении. Это очень четкий сигнал, что люди больше не верят Правительству". Причем "давить на власть" политик призывает исключительно мирными протестами.

"Наша цель - сделать это, как положено по Конституции. Мы не можем сказать, что момент был упущен, потому что в любое время миллионы людей могут выйти на улицу", - уверен Кличко. Политик сообщил, что митингующие не собираются покидать Европейскую площадь и остаются в столице.

“Некоторые люди устали, и вернутся к своим семьям на новогодние праздники, но они понесут в свои города и городки дух этих протестов. Много людей останутся праздновать Новый год и Рождество на Майдане. Я также буду там вместе со своей семьей. Протесты будут продолжаться”, - подчеркнул В. Кличко. Напомним, что свою семью, жену и детей, политик отправил во Флориду, к брату Владимиру.

[news id="988363"]