Kanye West представил свою линию одежды на Неделе моды в Нью-Йорке

Kanye West представил свою линию одежды на Неделе моды в Нью-Йорке

По количеству звездных гостей очередной модный дебют рэпера переплюнул всевозможные показы.

На первом ряду разместились близкие друзья и родственники Канье Уэста. В их числе певица Бейонсе со свои супругом Jay-Z, рэперы P Diddy и Big Sean, главный редактор женского глянца "Vogue" Анна Винтур, скандальный Джастин Бибер, певица Рианна, также сестры и мама Ким Кардашьян.

Kanye West представил свою линию одежды на Неделе моды в Нью-Йорке

Показ прошел в помещении одного из промышленных заводов Манхэттена. 50 моделей, в их числе была и младшая сестра Ким, Хлоя Дженнер, продемонстрировали гостям совместную работу спортивного бренда Adidas с рэпером. Мероприятие под названием "Adidas Originals x Kanye West Yeezy Fashion Show" стало самым знаковым событием на Неделе моды в Нью-Йорке.

Стоит отметить, что на показ Джастин Бибер приехал в черных лакированных туфлях. Но, перед тем как пройти в зал, он переобулся в кросовки Уэста. Может эта обувь и не такая уж и практичная, что бы ходить в ней за приделами подиума.

Канье Уэста нарядил своих моделей в огромные парки камуфляжного цвета и объемные спортивные кофты темных оттенков. На ногах у девушек были обуты высокие замшевые сапожки серого цвета. Мужчины же были в кросовках, которые так отчаянно рекламирует Канье. На протяжении всего показа играли песни из нового альбома рэпера. Под конец шоу он поблагодарил свою супруг и всех пришедших за теплый прием. На днях ожидается реакция модных критиков.

Напоминаем, что предыдущие два показа Канье в 2010 и 2013 годах были раскритикованы и высмеяны модными журналами.