Мелисса МакКарти создала коллекцию одежды для полных
- Автор
- Дата публикации
- Автор
![Мелисса МакКарти создала коллекцию одежды для полных](https://telegraf.com.ua/static/storage/thumbs/428x240/7/b9/e22bd9ef-d571746db23ab8d118a8d9211b61db97.jpg?v=4504_1)
Мелисса МакКарти продемонстрировала талант дизайнера, который ранее почему-то не проявляла.
Актриса создала коллекцию нарядов для пышнотелых дам. Название коллекции - Seven7. Представленные в ней размеры платьев, блуз, кардиганов, топов, джемперов и джинсов колеблются от 40-го до 60-го.
«Я основала эту линию, - говорит Мелисса, - потому что хотела понять: где вообще вся нормальная одежда? Это эгоистичный проект в полном смысле слова. Я хотела сделать одежду лучше для себя. И я лично надевала каждую из представленных моделей. Там, например, есть узкие джинсы. Они отлично тянутся и идеально сконструированы. Потому что я не хочу видеть чьи-то жировые складки, нависающие над поясом. И не хочу, чтобы кто-то наклонился - и всем вокруг стал известен цвет его нижнего белья».