Чего не должно быть в вашем кошельке

Чего не должно быть в вашем кошельке

Большинство людей использует портмоне не только в качестве хранилища для денег, а еще и для того, чтобы носить с собой массу других вещей.

Предметы, которых не должно быть в вашем кошельке,если вы дорожите собственной безопасностью.

1. Прекратите носить в кошельке паспорт. Да, если кошелек у вас "уведут", едва ли вор сумеет получить по вашему документу большой кредит, поскольку в таких случаях клиента тщательно проверяют. Но вот оформить мгновенный кредит он сможет запросто.

2. Не носите с собой слишком много денег. Существует неписанное правило - в вашем кошельке должна быть та сумма наличными, которую вам не страшно потерять. Остальные средства, если уж вы собираетесь на шопинг, лучше спрятать понадежнее.

3. Изобилие кредиток - еще одна тактическая ошибка. Во-первых, если к вору попал ваше кошелек, то вы лишитесь сразу всех карточек и их придется переоформлять. Во-вторых, если карт много, то пароль к ним у вора подобрать больше шансов.

4. Забудьте о привычке хранить в кошельке записки с нужной информацией! Огромное количество людей носит с собой бумажки с записанными пин-кодами кредиток, телефонами, врачебными рецептами. Все это - источник личной информации, которая, попав в руки злоумышленника, может быть использована против вас.