Сын Памелы Андерсон стал лицом известного бренда (Видео)

Автор
Сын Памелы Андерсон стал лицом известного бренда (Видео)

Звездной маме приятно, что ее сыновья произвели фурор своей красотой и начали пользоваться большой популярностью.

Дилан Ли, сын Томми Ли и Памелы Андерсон, которому скоро исполнится 19 лет, стал лицом новой рекламной компании Yves Saint, французского модного дома. Ролик опубликован 1 февраля 2016 года на официальном канале бренда в YouTube.

По сюжету молодой красавчик с обнаженным торсом прогуливается по пляжу, играет на гитаре и занимается серфингом. Сын американской актриссы и фотомодели Памелы Андерсон сражает наповал своей красотой. Режиссеры решили сделать видео-ролик черно-белым. 

Напомним, что Памела Андерсон впервые вывела в свет своих сыновей только в 2014 году. Она не заставляла детей ходить на светские мероприятия, поскольку уверена, что они должны сами делать выбор. Звездной маме приятно, что ее сыновья произвели фурор своей красотой и начали пользоваться большой популярностью, но она ежедневно напоминает им о необходимости продолжать работать над собой.

Основатель дома моды Yves Saint Laurent Ив Сен-Лоран - талантливый дизайнер, который в 2012 году отошел от дел и передал управление компанией Эди Силману. Сейчас французский модный дом принадлежит холдингу Pinault Printemps Redoute (PPR).