Каменских порадовала стильным осенним образом

Каменских порадовала стильным осенним образом

Певица напомнила, что в любой сезон необходимо выглядеть шикарно.

Популярная украинская исполнительница Настя Каменских опубликовала новый снимок в социальной сети Instagram. Девушка решила продемонстрировать уникальный осенний образ, сочетающий в себе изящность и комфорт.

Каменских в последнее время все чаще радует своих подписчиков. Накануне песня "Умамы" стала хитом последней недели сентября. Некоторые пользователи прозвали ее лучшей композицией после "Чумачечая весна", которая покорила все радиостанции.

На этом раз певица решила продемонстрировать свою хорошую форму, а также напомнила девушка, что в любой сезон необходимо выглядеть шикарно. Каменских на снимке действительно получилась хороша, вот только в таком образе её еще не видели.

Она надела привычную спортивную обувь, джинсы с надрезом и длинную белую блузку. Сверху на плечах можно заметить вязанную кофту, которая сочетается с сумочкой певицы. "Любимая золотая осень", - так описала свою фотографию певица.

Всего за 15 минут публикация набрала свыше 5 тысяч отметок "мне нравится". Подписчики в комментариях восхищаются красотой Каменских, уточняя, что она отлично выглядит после неудачного прыжка с парашютом.