Модель Миранда Керр поделилась секретами свадебного макияжа (Видео)

Автор

Красотка пошагово демонстрирует свой свадебный макияж.

Миранда показала невестам, как сделать идеальный макияж самостоятельно В то время как свадебное платье супермодели Миранды Керр от Dior Haute Couture было посвящением Грейс Келли, ее макияж в розовых тонах придавал естественности и подчеркивал красоту невесты.

Спустя три месяца после закрытой от посторонних церемонии бракосочетания с миллиардером Эваном Шпигелем журнал Vogue опубликовал видео, в котором Миранда пошагово демонстрирует свой свадебный макияж. "Я хотела, чтобы он был очень простым и вечным", – объясняет Керр.

Сначала супермодель использует спрей Balancing Rose Mist от Kora Organics, затем делает линии лица более тонкими с помощью устройства Nuface Facial Toning, которым скользит по подбородку, под скулами и на внешних уголках глаз. С помощью легкой базы для макияжа от Suqqu и кисти Керр маскирует несовершенства кожи. Вокруг глаз модель наносит консилер RMS.

"Я одержима румянами – я даже зашла так далеко, что наношу их здесь", – говорит она, нанося La Prairie’s Radiance Cellular Cream Blush под бровями. Миранда подкручивает ресницы и красит и верхние и нижние тушью Hypnôse Doll Lashes Mascara от Lancôme.

Для идеального цвета губ в день свадьбы Керр смешивает несколько оттенков помады и блесков.