Селена Гомес стала новым представителем известного бренда

Автор
Селена Гомес стала новым представителем известного бренда

Американская певица представляет компанию Pumа.

Селена Гомес, которая ведет самый популярный Instagram-аккаунт, стала новым представителем компании Pumа.

Об этом знаменитость рассказала на своей странице в Instagram. "Теперь официально часть семьи", - прокомментировала Гомес фото в топе с надписью Puma.

"Селена уникальная, независимая, а ее талант невероятно многогранен. Эта та ролевая модель, которую ищет сегодняшний покупатель. В последние несколько дней Селена лишний раз доказала, какая она сильная. Честно и открыто она рассказала о своей болезни, и это только укрепило ее силу духа и нашу веру в нее. Селена — идеальный партнер для Puma", — рассказал международный бренд-менеджер компании Адам Петрик.

Гомес с 2009 по 2012 год выступала в поп-рок-группе Selena Gomez & Тhe Scene, после чего начала сольную карьеру. Помимо этого она снималась в фильмах, среди которых "Отвязные каникулы", "Еще одна история о Золушке" и "Монте-Карло", а также в сериале "Ханна Монтана".

Компания Puma основана в 1948 году в Германии Рудольфом Дасслером, братом Адольфа Дасслера, основателя марки Adidas. Головной офис компании расположен в немецком Херцогенаурахе. Пост креативного директора марки занимает американская певица Рианна.