"Топ-модель по-украински" 4 сезон: участников ожидало самое экстремальное испытание сезона (Видео)

Автор
"Топ-модель по-украински" 4 сезон: участников ожидало самое экстремальное испытание сезона (Видео)

"Топ-модель по-украински" 4 сезон 12 выпуск вышел 17 ноября на Новом канале.

В начале недели все участники отдохнули на аттракционах и устроили вечеринку. На вечеринке каждый мог высказать свое мнение о другом участнике. Между Настей и Сергеем разгорелась ссора.  Вечеринка не обошлась без заданий! Всем нужно было прыгнуть в бассейн.  В это время их снимал фотограф.

Также учасники прошли дрифт-кастинг, чтобы стать героями клипа. Они  рекламировали кепки на скорости в дрифт-машине. В конце концов судьи отобрали трех участников для клипа: Ревана Палюха Вику Рогальчук и Сергея Пистрого.

Следующие задание - фотосессия в образе своих "внутренних зверей". Участники снимались обнаженными в масках животных.

Впервые на проекте состоялось одно из самых экстремальных дефиле. Участники перевоплотились в ангелов, которые спускались с небес на землю. Всем нужно было шагать по стене дома. В это время участников держал страховочный трос.

После всех конкурсов в двенадцатом эфире Топ-модель по-украински   в баттл за жизнь отправились: Дима Харламов и Реван Палюх. Для финального испытания недели им подготовили фотосессию в стиле фильма "Бойцовский клуб". По сумме баллов за все три раунда победу одержал Дима Харламов. И Реван уже прощался с проектом.

Но Алла Костромичева решила дать Ревану еще один шанс. В итоге на проекте Топ-модель по-украински остались и Реван Палюх, и Дима Харламов!